Новости

/ Анонсы и новости /

Выходные с пользой вместе с нами

Часто слышим, что современной молодежи важны свобода, баланс профессиональной и личной жизни, возможность заниматься только любимым делом и т.д.
Да, но кроме этого есть еще желание приобрести профессиональный опыт, учиться у наставников быть максимально полезными обществу, перенимать их навыки и знания.

В полной мере именно такую профессиональную мотивацию смогли проявить участники проекта «Шаг во власть» в Департаменте государственного управления и кадровой политики на деловой игре 19 ноября.

Задания игры дали возможность ребятам проявить лидерство, коммуникативные навыки, умение договариваться и даже креативить. А ведь эти качества очень важны на госслужбе, куда участники могут попасть, пройдя отборочные этапы проекта.

А какие замечательные эксперты приняли участие в игре – это именно самые «Лучшие государственные и муниципальные служащие» Вологодской области. Эксперты дали ребятам обратную связь: что у них уже получается, а над чем стоит поработать.

Мы не только подбираем персонал, но умеем провести интересные процедуры оценки кандидатов, например с помощью деловых игр!